Calendario de actuaciones

Agosto 2017
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
     

Próximas actuaciones

19 resultados
miércoles, 26/04/2017 · Paranimf de la Universitat Jaume I · Castelló de la Plana (Castellón).
jueves, 18/05/2017 · Auditorium Kultur Leioa · Leioa (Vizcaya).
sábado, 27/05/2017 · Praza da Quintana · Santiago de Compostela (A Coruña).
viernes, 14/07/2017 · Parque Juan Carlos I · Pinto (Madrid).
sábado, 15/07/2017 · Plaza de la Constitucion · Fuenlabrada (Madrid).
miércoles, 06/09/2017 · Plaza Blas de Otero (Gaztescena) · San Sebastián ().
viernes, 15/09/2017 21:00 h. · Plaza de los Pájaros (Teatro del Bosque) · Móstoles (Madrid).
viernes, 05/05/2017 · Gazteszena · San Sebastián (Guipúzcoa).
jueves, 25/05/2017 18:30 h. · Teatro Principal · Zaragoza (Zaragoza).
jueves, 28/09/2017 · Auditorium Kultur Leioa · Leioa (Vizcaya).
miércoles, 11/10/2017 · Teatro Rosalía de Castro · A Coruña (A Coruña).
martes, 17/10/2017 · Paranimf de la Universitat Jaume I · Castelló de la Plana (Castellón).
jueves, 19/10/2017 · Teatro Chapí · Villena (Alicante).
miércoles, 25/10/2017 18:30 h. · Teatro del Bosque · Móstoles (Madrid).
sábado, 25/11/2017 18:30 h. · Auditorio de Tenerife Adán Martín · Santa Cruz de Tenerife (Santa cruz de tenerife).
domingo, 01/10/2017 · Teatro Circo Murcia · Murcia (Murcia).
domingo, 15/10/2017 12:00 h. · Teatro del Bosque · Móstoles (Madrid).
domingo, 15/10/2017 13:15 h. · Teatro del Bosque · Móstoles (Madrid).
sábado, 21/10/2017 · Gazteszena · San Sebastián (Guipúzcoa).
domingo, 22/10/2017 · Auditorio de Baranain · Baranain (Navarra).
miércoles, 01/11/2017 · Teatro Chapí · Villena (Alicante).
sábado, 04/11/2017 · Teatro Francisco Rabal · Pinto (Madrid).
sábado, 25/11/2017 12:00 h. · Auditorio de Tenerife Adán Martín · Santa Cruz de Tenerife (Santa cruz de tenerife).
viernes, 07/04/2017 · Paranimf de la Universitat Jaume I · Castelló de la Plana (Castellón).
sábado, 28/10/2017 · Auditorio de Baranain · Baranain (Navarra).
sábado, 18/11/2017 20:00 h. · Teatro Guimerá · Santa Cruz de Tenerife (Santa cruz de tenerife).
lunes, 05/06/2017 · Teatro Rosalía de Castro · A Coruña (A Coruña).
viernes, 03/11/2017 · Auditorium Kultur Leioa · Leioa (Vizcaya).
viernes, 21/07/2017 · Teatro Principal · Palencia (Palencia).
viernes, 03/11/2017 · Teatro Josep Carreras · Fuenlabrada (Madrid).
domingo, 26/11/2017 18:00 h. · Teatro Timanfaya · Puerto de la Cruz (Santa cruz de tenerife).
domingo, 21/05/2017 19:00 h. · Teatro Principal · Zaragoza (Zaragoza).
sábado, 04/11/2017 20:00 h. · Auditorio de Tenerife Adán Martín · Santa Cruz de Tenerife (Santa cruz de tenerife).
domingo, 05/11/2017 20:00 h. · Auditorio de Tenerife Adán Martín · Santa Cruz de Tenerife (Santa cruz de tenerife).
sábado, 11/11/2017 · Teatro Rosalía de Castro · A Coruña (A Coruña).
domingo, 07/05/2017 20:50 h. · Auditorio de Tenerife Adán Martín · Santa Cruz de Tenerife (Santa cruz de tenerife).
jueves, 09/11/2017 20:30 h. · Teatro del Mercado · Zaragoza (Zaragoza).
viernes, 10/11/2017 20:30 h. · Teatro del Mercado · Zaragoza (Zaragoza).
sábado, 11/11/2017 · Auditorio de Baranain · Baranain (Navarra).
jueves, 16/11/2017 18:30 h. · Teatro del Bosque · Móstoles (Madrid).
viernes, 20/10/2017 · Teatro Principal · Palencia (Palencia).
sábado, 28/10/2017 · Auditorio Municipal de Medina del Campo · Medina del Campo (Valladolid).
viernes, 24/11/2017 · Teatro Rosalía de Castro · A Coruña (A Coruña).
domingo, 26/11/2017 20:00 h. · Teatro Guimerá · Santa Cruz de Tenerife (Santa cruz de tenerife).
sábado, 16/12/2017 · Teatro Francisco Rabal · Pinto (Madrid).
viernes, 22/09/2017 · Teatro Principal · Santiago de Compostela (A Coruña).
sábado, 18/11/2017 · Teatro Chapí · Villena (Alicante).
sábado, 25/11/2017 · Auditorio de Baranain · Baranain (Navarra).
sábado, 25/11/2017 20:30 h. · Teatro del Mercado · Zaragoza (Zaragoza).
domingo, 26/11/2017 18:30 h. · Teatro del Mercado · Zaragoza (Zaragoza).
domingo, 19/11/2017 19:00 h. · Paraninfo Universidad de La Laguna · La Laguna (Santa cruz de tenerife).
jueves, 30/11/2017 · Teatro Circo Murcia · Murcia (Murcia).
viernes, 01/12/2017 · Auditorium Kultur Leioa · Leioa (Vizcaya).
domingo, 03/12/2017 19:00 h. · Auditorio de Tenerife Adán Martín · Santa Cruz de Tenerife (Santa cruz de tenerife).
sábado, 29/04/2017 · Teatro Rosalía de Castro · A Coruña (A Coruña).
sábado, 02/12/2017 19:00 h. · Auditorio de Tenerife Adán Martín · Santa Cruz de Tenerife (Santa cruz de tenerife).
jueves, 14/12/2017 · Teatro Principal · Santiago de Compostela (A Coruña).
sábado, 16/12/2017 · Teatro Rosalía de Castro · A Coruña (A Coruña).
jueves, 27/04/2017 · Teatro Circo Murcia · Murcia (Murcia).
sábado, 01/07/2017 · Plaza de la Constitucion · Fuenlabrada (Madrid).
jueves, 07/09/2017 · Auditorio Municipal de Medina del Campo · Medina del Campo (Valladolid).
viernes, 15/09/2017 · Paranimf de la Universitat Jaume I · Castelló de la Plana (Castellón).
domingo, 22/10/2017 18:00 h. · Teatro del Bosque · Móstoles (Madrid).
sábado, 04/11/2017 20:00 h. · Auditorio de Guía de Isora · Guía de Isora (Santa cruz de tenerife).
domingo, 03/12/2017 18:30 h. · Teatro Principal · Zaragoza (Zaragoza).
sábado, 16/12/2017 · Gazteszena · San Sebastián (Guipúzcoa).
domingo, 02/04/2017 · Auditorio de Baranain · Baranain (Navarra).
domingo, 21/05/2017 18:00 h. · Auditorio de Tenerife Adán Martín · Santa Cruz de Tenerife (Santa cruz de tenerife).
domingo, 17/12/2017 · Auditorio Municipal de Medina del Campo · Medina del Campo (Valladolid).
martes, 26/12/2017 18:00 h. · Teatro Principal · Zaragoza (Zaragoza).
miércoles, 27/12/2017 18:00 h. · Teatro Principal · Zaragoza (Zaragoza).
sábado, 30/12/2017 · Teatro Principal · Palencia (Palencia).

Buscador




Mostrar sólo actuaciones futuras

Danza a Escena


Oficina de coordinación de La Red
C/ Carretas, 14, 8ºF
28012 Madrid- España
Tel: 915 489 560
circuitodedanza@redescena.net

Redes sociales