Calendario de actuaciones

Junio 2020
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1
 
2
 
3
 
4
 
5
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
12
 
13
14
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
         

Próximas actuaciones

23 resultados
viernes, 05/06/2020 · Centro Cultural Maria Victoria Atencia · Málaga (Málaga).
jueves, 24/09/2020 · Teatre Principal de Olot · Olot (Girona).
sábado, 05/12/2020 · Sala Central Lechera · Cádiz (Cádiz).
martes, 29/12/2020 · Azkuna Zentroa · Bilbao (Vizcaya).
jueves, 11/06/2020 · Central Lechera · Cadiz (Cádiz).
jueves, 12/11/2020 · Teatro Alhambra · Granada (Granada).
sábado, 23/05/2020 · Auditorio de Galicia · Santiago de Compostela (A Coruña).
sábado, 13/06/2020 · Central Lechera · Cadiz (Cádiz).
viernes, 15/05/2020 · Plaza Néstor Bazterretxea / Tabakalera · Donostia - San Sebastián (Guipúzcoa).
domingo, 14/06/2020 · Teatro Principal Antzokia · Vitoria-Gasteiz (Álava).
sábado, 22/08/2020 · Auditorio Ciudad de León · León (León).
jueves, 24/09/2020 · Teatro Villa de Molina · Molina de Segura (Murcia).
viernes, 30/10/2020 · Teatro Chapí · Villena (Alicante).
domingo, 14/06/2020 · Teatro Principal Antzokia · Vitoria-Gasteiz (Álava).
miércoles, 29/07/2020 · Auditorio Palacio de Congresos · Jaca (Huesca).
jueves, 07/05/2020 · Teatro Principal Antzokia · Vitoria-Gasteiz (Álava).
viernes, 11/09/2020 · Auditorio · Cas de Serres (Baleares).
sábado, 03/10/2020 · Auditorio Municipal · Medina del Campo (Valladolid).
sábado, 07/11/2020 · Teatro Francisco Rabal · Pinto (Madrid).
viernes, 18/09/2020 · Teatro Villa de Molina · Molina de Segura (Murcia).
viernes, 09/10/2020 · Auditorio Ciudad de León · León (León).
sábado, 17/10/2020 · Teatro Chapí · Villena (Alicante).
sábado, 17/10/2020 · Teatro Chapí · Villena (Alicante).
sábado, 31/10/2020 · Teatro Cervantes · Málaga (Málaga).
domingo, 08/11/2020 · Teatre Principal de Olot · Olot (Girona).
sábado, 14/11/2020 · Gazteszena · San Sebastián (Guipúzcoa).
sábado, 28/11/2020 · Teatro Francisco Rabal · Pinto (Madrid).
domingo, 13/12/2020 · Teatre Municipal El Jardí · Figueres (Girona).
viernes, 25/09/2020 · Auditorio · Cas de Serres (Baleares).
sábado, 03/10/2020 · Centre D'Arts Esceniques D'Osona · Vic (Barcelona).
sábado, 17/10/2020 · Gran Teatro Falla · Cádiz (Cádiz).
sábado, 12/12/2020 · Teatro Chapí · Villena (Alicante).
viernes, 25/09/2020 · Teatro Villa de Molina · Molina de Segura (Murcia).
domingo, 27/09/2020 · Auditorio · Cas de Serres (Baleares).
sábado, 17/10/2020 · Gazteszena · San Sebastián (Guipúzcoa).
domingo, 18/10/2020 · Auditorio Palacio de Congresos · Jaca (Huesca).
viernes, 06/11/2020 · Teatro Félix Petite · Vitoria-Gasteiz (Álava).
viernes, 06/11/2020 · Teatro Félix Petite · Vitoria-Gasteiz (Álava).
viernes, 20/11/2020 · Centro Cultural Maria Victoria Atencia · Málaga (Málaga).
sábado, 03/10/2020 · Teatro Rosalía Castro · A Coruña (A Coruña).
jueves, 05/11/2020 · Teatro Circo Murcia · Murcia (Murcia).
viernes, 06/11/2020 · Teatro Villa de Molina · Molina de Segura (Murcia).
jueves, 26/11/2020 · Auditorio Ciudad de León · León (León).
jueves, 03/12/2020 · Teatro Alhambra · Granada (Granada).
jueves, 08/10/2020 · Teatro Palacio de la Audiencia de Soria · Soria (Soria).
viernes, 09/10/2020 · Centro Cultural Maria Victoria Atencia · Málaga (Málaga).
domingo, 11/10/2020 · Auditorio · Cas de Serres (Baleares).
sábado, 17/10/2020 · Teatro Rosalía Castro · A Coruña (A Coruña).
sábado, 17/10/2020 · Auditorio Municipal · Medina del Campo (Valladolid).
viernes, 23/10/2020 · Espai Cultural La Lira · Lleida (Lleida).
domingo, 25/10/2020 · Teatro Echegaray · Málaga (Málaga).
miércoles, 13/05/2020 · Auditorio Palacio de Congresos · Jaca (Huesca).
miércoles, 21/10/2020 · Auditorio Ciudad de León · León (León).
viernes, 30/10/2020 · Teatro Villa de Molina · Molina de Segura (Murcia).
miércoles, 25/11/2020 · Azkuna Zentroa · Bilbao (Vizcaya).
jueves, 26/11/2020 · Azkuna Zentroa · Bilbao (Vizcaya).
miércoles, 21/10/2020 · Auditorio Palacio de Congresos · Jaca (Huesca).
domingo, 01/11/2020 · Teatro Echegaray · Málaga (Málaga).
domingo, 08/11/2020 · Teatro Principal Antzokia · Vitoria-Gasteiz (Álava).
viernes, 30/10/2020 · Centro Cultural Maria Victoria Atencia · Málaga (Málaga).
sábado, 14/11/2020 · Auditorio Palacio de Congresos · Jaca (Huesca).
sábado, 14/11/2020 · Auditorio Palacio de Congresos · Jaca (Huesca).
jueves, 17/12/2020 · Auditorio Ciudad de León · León (León).
viernes, 30/10/2020 · Teatro Chapí · Villena (Alicante).
sábado, 07/11/2020 · Teatro Cánovas · Málaga (Málaga).
viernes, 20/11/2020 · Teatre Municipal El Jardí · Figueres (Girona).
domingo, 29/11/2020 · Teatre Principal de Olot · Olot (Girona).
viernes, 11/12/2020 · Teatro Circo · Murcia (Murcia).
domingo, 13/12/2020 · Centre D'Arts Esceniques D'Osona · Vic (Barcelona).
domingo, 20/12/2020 · Teatro Francisco Rabal · Pinto (Madrid).
domingo, 27/12/2020 · Teatre Municipal Cal Bolet · Vilafranca del Penedés (Barcelona).
martes, 29/12/2020 · Gazteszena · San Sebastián (Guipúzcoa).
domingo, 08/11/2020 · Auditorio · Cas de Serres (Baleares).
sábado, 28/11/2020 · Teatre Monumental · Mataró (Barcelona).

Buscador




Mostrar sólo actuaciones futuras

Danza a Escena


Oficina de coordinación de La Red
C/ Carretas, 14, 8ºF
28012 Madrid- España
Tel: 915 489 560
circuitodedanza@redescena.net

Redes sociales